Ученики школы №16 стали победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо 2024». Состязания проходили во вторник, 18 июня, на базе школы-победителя.
В конкурсе принимали участие отряды «Юных инспекторов движения» 5-6 классов из трех школ города. Кроме 16-й за победу также боролись школы №2 и школа №5. Они заняли второе и третье место соответственно.
В рамках муниципального этапа победители были награждены призами и грамотами, и теперь будут представлять Карпинск на областных соревнованиях.