В субботу, 21 сентября, в спортивной школе прошел открытый турнир по волейболу “Золотая осень”. О соревнованиях “Вечернему Карпинску” рассказал тренер по волейболу Владимир Громов.
Участниками турнира стали спортсмены из Карпинска и Волчанска. Всего на соревнования заявились пять команд.
По итогам соревнований первое место заняла карпинская команда девушек 2012 года рождения. Команда из Волчанска заняла пятое место. Победителей и призеров наградили дипломами. Все участники турнира получили сладкие призы.
Владимир Громов добавил, что наши волейболисты готовятся к первенству области, которое состоится в ноябре. О том, как на соревнованиях выступят наши спортсмены – сообщим отдельно.