В Карпинске завершился открытый Чемпионат муниципального округа Карпинск по волейболу, в котором за победы боролись как мужские, так и женские команды. Оба первых места заняли команды спортивной школы.
Игры чемпионата проходили в стенах Физкультурно-оздоровительного комплекса с 6 по 20 июня. В списке участников, кроме карпинцев, также были команды из Серова и Краснотурьинска. Всего было пять мужских команд и шесть женских.
Итогами соревнований поделился Отдел физкультуры и спорта администрации. В чемпионате среди мужчин первое место заняла команда карпинской спортшколы, она единственная преставляла Карпинск в мужской части чемпионата. Второе и третье места поделили между собой краснотурьинская команда «Маяк» и серовская «Новая команда» соответственно.
Что касается женской части чемпионата, здесь также победила команда волейболисток из нашей спортшколы. Второе и третье места заняли краснотурьинские команды.