В понедельник шесть многоквартирных домов останутся без воды

11:11 20 апреля 2024
Автор: Александр Ярошук

В понедельник, 22 апреля, в центральной части города будет отключение холодной воды, под которое попадают шесть многоквартирных домов и ряд магазинов. Информация об отключении размещена на официальном сайте администрации. 

Воду отключат в 8.00. Это связано с заменой водопроводного ввода в многоквартирном доме №17 по улице Лермонтова. Включение ХВС зависит от срока времени выполнения работ, но ориентировочно – в 16.00. 

Отключение будет по адресам: ул. Некрасова, 83, ул. 8 Марта, 43, 40, ул. Мира, 49, ул. Лермонтова, 14, 17.

В доме №17 по улице Лермонтова, кроме отключения ХВС, также будет отключено горячее водоснабжение. 


Полная версия