Вчера, 13 октября, в вечернее время в Карпинскую городскую больницу был доставлен сотрудник полиции из Североуральска. У мужчины диагностировали колото-резаную рану шеи. Он получил ее при исполнении служебных обязанностей.
Волчанская психбольница. Сюда везли больного. Фото: Максим Глазков,"ВК"
Как выяснилось, сотрудник полиции с коллегами сопровождал больного из Североуральска в Волчанскую психиатрическую больницу.
Во время переезда больной накинулся на сотрудников полиции и ударил одного из них ножницами в шею, а сам попытался скрыться. Но был тут же задержан блюстителями закона.
По неофициальной информации, пострадавший сотрудник полиции является стажером на должности сотрудника ППС. По данному факту следственные органы проводят ряд необходимых мероприятий и устанавливают мотивы происшествия.