В первый день выборов в городском округе Карпинск проголосовали более шести тысяч человек, а именно — 25,9 процентов от общего числа избирателей. Об этом «Вечернему Карпинску» сообщил председатель Городской территориальной избирательной комиссии Евгений Гинятуллин.
Напомним, явка на 15.00 составила 20 процентов.
Завтра избирательные участник также откроются в 8.00 и проработают до 20.00. О явке будем сообщать.