В выборах приняли участие уже более шести тысяч карпинцев. Впереди — еще два дня голосования

21:58 17 сентября 2021
Автор: Александр Ярошук

В первый день выборов в городском округе Карпинск проголосовали более шести тысяч человек, а именно — 25,9 процентов от общего числа избирателей. Об этом «Вечернему Карпинску» сообщил председатель Городской территориальной избирательной комиссии Евгений Гинятуллин. 

Напомним, явка на 15.00 составила 20 процентов.

— Первый день прошел без жалоб и происшествий. К следующему дню голосования готовы, — говорит Евгений Рифович. 

Завтра избирательные участник также откроются в 8.00 и проработают до 20.00. О явке будем сообщать. 

Полная версия