Во дворе дома №17 по Лермонтова планируется отремонтировать баскетбольный корт

14:00 17 июля 2026
Автор: Александр Ярошук

364 тысячи рублей из средств городского бюджета выделено на ремонт детской площадки, что находится во дворе дома №17 по улице Лермонтова. Сейчас специалисты МКУ «Управление коммунального хозяйства» ищут фирму, которая займется выполнением работ. Соответствующий тендер был опубликован на портале «Госзакупки» 16 июля. 

Данная детская площадка – одна из немногих в городе, где имеется баскетбольный корт. Его и будут ремонтировать: пересоберут ограждения, установят стальную сетку, проведут косметические работы. 

По условиям контракта, все вышеназванное подрядчик должен будет выполнить в течение месяца. То есть если все пойдет по плану, поиграть в баскетбол на обновленном корте дети смогут в конце августа. 

О результатах тендера сообщим.


Полная версия