На перекрестке улиц Мира и Тельмана столб, на котором висят дорожные знаки, указывающие уступить дорогу и направление главной дороги – повернут в противоположную сторону. Это может привести к дорожно-транспортному происшествию.
На повернутый знак обратил внимание водитель Александр. Он говорит, что уже неоднократно обращался в МКУ «Управление коммунального хозяйства» и обозначал проблему, однако никаких действий со стороны коммунальщиков не последовало.
Во всяком случае, в «УКХ» о ситуации знают и надеемся, что в ближайшее время меры будут приняты. А пока водителям стоит быть на этом перекрестке предельно внимательными.