Воспитанники карпинской федерации по карате заняли призовые места в окружных соревнованиях

12:00 28 февраля 2023
Автор: Максим Ижболдин

26 февраля в Серове прошло Первенство Северного управленческого округа по карате. Среди участников были спортсмены из Областной федерации киокушинкай карате-до, под руководством Виталия Карсина. Десять воспитанников федерации завоевали призовые места.

Всего в соревнованиях приняли участие 162 спортсмена из девяти территорий округа. От Областной федерации Виталия Карсина были выдвинуты 35 самых подготовленных бойцов. Сразу поясним, что в федерации Карсина, помимо карпинских ребят, также состоят молодые каратисты из Краснотурьинска и Волчанска.

По итогам первенства от Областной федерации первые места заняли карпинец Илья Беззубов и уроженец Краснотурьинска Артемий Ершов. Ниже публикуем список спортсменов, взявших «серебро» и «бронзу».

Вторые места:

Третьи места:

Победители и призеры были награждены соответствующими кубками, медалями и грамотами.