Все гаражи Карпинска планируется поставить на учет

18:00 08 февраля 2023
Автор: Александр Ярошук

Все гаражи Карпинска будут проверены и поставлены на учет в рамках инвентаризации. Первые на очереди – гаражи в кварталах №13 и №18. Их проверят в феврале и марте – об этом сообщается в официальной группе администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте». 

Инвентаризация охватит все гаражи, которые находятся на территории городского округа Карпинск.

«В первую очередь специалистам необходимо будет установить все сведения о застройщиках, собственниках и пользователях гаражей, провести осмотр и количественный учет гаражей.

Данная информация необходима для внесения сведений об адресах данных объектов в федеральную информационную адресную систему», – объясняют в мэрии. 

Но такая инвентаризация нужна не только администрации. Мероприятие такого рода может хорошо послужить и владельцам гаражей. Так, для граждан инвентаризация станет реальной помощью в случаях:

С 8 февраля по 7 марта 2023 года жители города могут лично обратиться для получения консультации в отдел архитектуры и градостроительства администрации (2 этаж, кабинет №15), либо позвонить по телефону 9-44-73 (доб. 2025).

Полная версия