Замглавы Сергей Скиба пообещал проконтролировать решение проблемы с ГВС в доме №40 по Трудовой

13:00 11 октября 2024
Автор: Екатерина Исакова

Заместитель главы города Сергей Скиба пообещал взять на контроль проблему с теплом и отсутствием горячей воды в благоустроенном доме №40 по улице Трудовой. Об этом «Вечернему Карпинску» рассказал главный инженер УК «Дом» Михаил Казаков. 

Недавно мы писали, что жильцы благоустроенного дома №40 по улице Трудовой жалуются на проблемы начала отопительного сезона: батареи в квартирах еле теплые, а горячей воды и вовсе нет. Михаил Казаков объяснял причины сложившейся ситуации. Тогда он сказал, что проблема – на наружных сетях, за которые в Карпинске отвечает МУП «Ресурс». 

Тем временем в редакцию продолжают поступать жалобы на отсутствие тепла. Вчера, 10 октября, в социальные сети «Вечернего Карпинска» поступило вот такое обращение от жильцов дома №40:

«Уже три дня снова нет отопления, на кухне батарея абсолютно холодная и нет горячей воды! Идет третья неделя запуска отопления и горячей воды. Ничего нет. Каким образом платить, если услуга не оказана? Звоню почти ежедневно 112 и в аварийную службу. Бесполезно. До каких пор это безобразие будет твориться? Впереди зима, опять будем мерзнуть и без воды горячей. Когда обратят внимание на проблемы на Трудовой, 40?»    

Сегодня мы поинтересовались у Михаила Юрьевича о текущей ситуации с коммунальной проблемой. Казаков ответил, что к проблеме пообещал подключиться заместитель главы Сергей Скиба. 

— Пока что я ничего не могу сказать, ждем действий от «Ресурса». Поставили в известность заместителя главы Сергея Скибу, пообещал подключаться и все проконтролировать, — заверил Михаил Казаков.

Полная версия