Завтра, 20 июля, пока на центральной площади будут праздновать День города, на стадионе «Труд» развернется футбольная баталия между карпинскими и североуральскими футболистами. Там будет проходить матч первенства Северного управленческого округа среди мужских команд. Начало в 16.00.
Это будет первая домашняя игра карпинских футболистов. До этого команда ФК «Карпинск» дважды сыграла на выезде и сейчас на счету имеет одну победу и одно поражение. Третья игра будет с североуральской командой «Горняк».
Приходите поддержать наших футболистов. А репортаж с матча читайте скоро на сайте и в газете «Вечерний Карпинск».