Завтра ФК «Карпинск» сыграет свой первый домашний матч в этом сезоне. Приходите болеть

13:00 19 июля 2024
Автор: Александр Ярошук

Завтра, 20 июля, пока на центральной площади будут праздновать День города, на стадионе «Труд» развернется футбольная баталия между карпинскими и североуральскими футболистами. Там будет проходить матч первенства Северного управленческого округа среди мужских команд. Начало в 16.00. 

Это будет первая домашняя игра карпинских футболистов. До этого команда ФК «Карпинск» дважды сыграла на выезде и сейчас на счету имеет одну победу и одно поражение. Третья игра будет с североуральской командой «Горняк». 

Приходите поддержать наших футболистов. А репортаж с матча читайте скоро на сайте и в газете «Вечерний Карпинск». 

Полная версия