Завтра в районе ЦГБ отключат горячую воду

14:00 15 июля 2024
Автор: Александр Ярошук

Завтра, 16 июля, в северо-восточной части Карпинска запланировано отключение горячей воды. Под отключение попадают все абоненты котельной №15 «ДДИ». Об этом сообщается на официальном сайте администрации. 

Отключение связано с ремонтными работами на электрических сетях рядом с котельной. Согласно графику, отключение продлится с 11.00 до 17.00. 

В списке абонентов, попадающих под отключение – три многоквартирных дома, в числе которых №63 и №65 по улице Серова и дом №44а по улице Чайковского. В числе прочих абонентов 15-й котельной: спортивная школа, Центральная городская больница, ДДИ и СРЦН им. Ю.Гагарина. 

Полная версия