Жители многоквартирного дома №60 хотят обратить внимание ответственных лиц на состояние выезда со двора, где после ремонта коммунальных сетей было нарушено благоустройство.
По словам местных жителей, территория въезда во двор была разрыта для ремонта коммуникаций еще в октябре прошлого года. После окончания ремонта нарушенное благоустройство засыпало снегом и никто к его восстановлению уже не возвращался.
Люди говорят, что не требуют асфальтирования. Говорят, что достаточно будет просто убрать камни, засыпать нормальной щебенкой и все это разровнять.
К тому же между домами №58 и №60 регулярно ездит аварийная служба, которая базируется в этом квартале.