Ранее мы опубликовали обращение жителя дома №89 по улице Мира по имени Роман о свалке, которую устроили местные жители на брошенной детской площадке за домом. Напомним, мужчина обратился к ответственным с просьбой убрать мусор и призвал соседей не бросать новый мусор.
Соседи Романа отреагировали на публикацию. А именно, в редакцию поступило письмо от жительницы дома №89 Валентины Ивановны. Пенсионерка пишет:
«Ответ Роману. А не Слабо выйти всем жильцам и убрать мусор? Конечно, лучше смотреть в окно и возмущаться. Каждый год мы, две пенсионерки, убираем мусор. И ни разу никто не вышел помочь, хотя все видят. В этом году погода немного подвела. Все уберем. С уважением, жительница дома №89 по ул Мира».