В редакцию «Вечернего Карпинска» обратились жители частных домов по проезду Нахимова, люди хотят через СМИ обратить внимание ответственных лиц на кучу растительного мусора, который коммунальщики оставили в канаве рядом с домами полгода назад.
Этот растительный мусор – это ветви деревьев, которые мешали проводам ЛЭП и осенью прошлого года были спилены. А потом – брошены в канаву, где лежат по сей день.
– Деревья попилили и все бросили прямо в канаву. Мы были уверены, что позже их все же уберут, мало ли других дел в городе. Но вот прошло уже полгода и закрадывается ощущение, что никто эти ветки убирать не собирается, – говорит Галина Петровна, местная жительница.
По словам женщины, проблема заключается не только в эстетике улицы, но и в том, что заваленная ветками канава порой не может в полной мере действовать по своему прямому назначению. Поэтому люди просят ответственных лиц обратить внимание на проблему и убрать из канавы ветки.