DocDoc в Екатеринбурге – как это работает

12:24 30 марта 2023
Автор: Реклама

Из-за постоянно «хромающего» сервиса в государственных клиниках, а также того количества частных компаний, что предоставляют сегодня медицинские услуги в Екатеринбурге, пациенты часто путаются, и в итоге так и не попадают на приём к нужному врачу. Последствия подобных метаний могут быть самыми непредсказуемыми. Именно поэтому можно смело говорить о том, что специализированный сервис DocDoc помогает сохранить здоровье и приумножить его. Речь идёт об обширной базе врачей Екатеринбурга и удобстве поиска.

Только на портале DocDoc можно отыскать по-настоящему внимательного и компетентного специалиста, подходящего по всем параметрам. Для этого вовсе необязательно изучать отзывы пациентов, хотя и они здесь тоже присутствуют. Достаточно просто выставить нужные фильтры в поиске.

Как отыскать подходящего врача

Записываться на приём даже в платную клинику обычно приходится довольно долго. В первую очередь, пациент ищет сайты конкретных учреждений, далее обращает внимание на специалистов, проверяет отзывы и обзванивает лечебные учреждения. Это позволит записаться на приём и согласовать время посещения. С помощью сервиса DocDoc можно сэкономить и время, и нервы. Достаточно зайти на сайт, подобрать подходящего врача по специальности и указать нужный район для того, чтобы сервис самостоятельно отыскал подходящих специалистов. В пару кликов результаты сортируются по рейтингу врача, стажу работы и расценкам за приём.

Как правильно сделать выбор

Подобрать подходящего специалиста среди того обилия, что выдают результаты поиска, можно по дополнительным сведениям, которые любезно предоставляет сервис DocDoc. Он собрал всю информацию о врачах, начиная со стажа и квалификации и заканчивая направлением деятельности и участием в ассоциациях. Данный сервис действительно был создан для удобства пациентов, а потому в результатах поиска можно отыскать самые актуальные сведения. Даже тот, кто ничего не смыслит в медицине, по краткой характеристике доктора поймёт, над чем он работает и какие методики применяют.

Отзывы пациентов на сайте тоже имеют значение. На DocDoc тщательно отслеживается качество обратной связи, и просто так оставить своё мнение тоже не получится. Операторы сервиса нередко даже звонят пациентам для того, чтобы расспросить о тех впечатлениях, которые они получили от посещения клиники. Естественно, есть и те, кто оставляет отзывы самостоятельно и ни в каких опросах не участвует. Каждый комментарий в этом случае тщательно проверяется, это позволяет исключить рекламные рекомендации в базе.

Последний критерий выбора, который для многих является первым по значимости – это цена приёма. Сразу обратившись в екатеринбургские медцентры на Сберздоровье, можно узнать, во сколько обойдётся посещение специалиста. 20% врачей согласны на предоставление скидок для клиентов сервиса, что тоже является немаловажным фактом. В результате сведения об итоговой сумме можно сразу увидеть в поиске.

Особенности записи на приём через сервис DocDoc

Когда врач уже найден, остаётся только записаться к нему на приём, и сделать это также можно непосредственно на сайте. Достаточно нажать на кнопку «Записаться» для того, чтобы все остальные манипуляции выполнили операторы сервиса. Они же при несовпадении графика решат все насущные вопросы и предложат другого специалиста, если врач по каким-то причинам не принимает, например, находится в отпуске.

Чем ещё может быть полезен DocDoc

На данном портале присутствует база врачей и список диагностических центров. Отыскать подходящее медицинское учреждение можно так же просто, как и врача. Помимо этого можно сэкономить на обследовании, так как DocDoc предлагает существенные скидки на данный перечень услуг. Цена на них обычно получается ниже по сравнению с прейскурантами клиник.

Полная версия