В Карпинске безработный ударил собутыльника топором по голове

10:51 11 апреля 2019
Автор: Александр Ярошук

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе в Карпинске было совершено убийство. Труп мужчины был обнаружен в подполье частного дома №7 по улице Заречная. 

Полиция уже задержала главного подозреваемого - им оказался ранее судимый 45-летний карпинец, который не работает и ведет "этиловый" образ жизни. В один из вечеров, за распитием алкогольных напитков в компании своего товарища, между собутыльниками возникла ссора, которая переросла в "удар топором по голове". От удара мужчина скончался. 

Как сообщает официальный сайт МВД, оперативникам не составило труда установить личность подозреваемого. Он уже дал признательные показания и сейчас ожидает суда. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Полная версия