Объявления из газеты «Вечерний Карпинск», № 37 от 9 сентября 2020 года

9:00 12 сентября 2020
Автор: Виталий Рубцов
Читаете нас только в интернете? Это не повод оставлять вас без частных объявлений Карпинска из газеты. Если вам нужен электрик, мастер по ремонту стиральной машины, услуга грузоперевозок, ищите работу, хотите купить, продать, снять или сдать квартиру – заглядывайте в раздел частных объявлений из газеты «Вечерний Карпинск». 
Мы стараемся максимально упростить поиск информации, поэтому свежие объявления можно читать онлайн на нашем сайте. Каждую неделю мы выкладываем платные и бесплатные объявления из последнего номера карпинской газеты. Ищите нужный раздел и созванивайтесь по интересующим вас услугам или вещам. 
Вы можете подать свое объявление в газету или на сайт через форму «Подать объявление». Это займет не больше 5 минут и сэкономит время на поездку к нам в редакцию. Через форму вы можете подать объявления также в газеты и на сайты Серова, Краснотурьинска, Североуральска, Волчанска и Сосьвы.


НЕДВИЖИМОСТЬ: Меняю

НЕДВИЖИМОСТЬ: Продам

НЕДВИЖИМОСТЬ: Сниму

#ADV#

НЕДВИЖИМОСТЬ: Сдам

АВТО/МОТО: Продам

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Продам

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Куплю

МЕБЕЛЬ: Продам

ОДЕЖДА И ОБУВЬ: Продам

ДЕТСКИЕ ВЕЩИ: Продам

РАЗНОЕ: Куплю

РАЗНОЕ: Продам

РАЗНОЕ

ПРИМУ В ДАР 

ОТДАМ

РАБОТА: Требуется

УСЛУГИ

ЖИВОТНЫЕ: Ищу

ЖИВОТНЫЕ: Продам

ЖИВОТНЫЕ: Отдам

ЖИВОТНЫЕ: НАЙДЕНЫ

ЗНАКОМСТВА 18+

Вы также можете прочитать объявления из других газет, издаваемых ООО "Издательская группа "ВК-медиа" - "Глобус""Вечерний Краснотурьинск""Вечерний Карпинск" , "ПроСевероуральск.ру""Выбирай-ка!" (Серов / Сосьва), "Выбирай-ка!" (Краснотурьинск / Карпинск / Волчанск / Североуральск). Частные объявления из свежего номера информационных газет публикуются еженедельно по субботам, а из "Выбирай-ки!" - по воскресеньям.

Полная версия