Карпинские хоккеисты проиграли на родном поле

10:00 17 декабря 2018
Автор: Виталий Рубцов

Мы продолжаем следить за ходом первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. Последняя игра карпинцев прошла в минувшие выходные, на городском стадионе "Труд". В гости приезжали хоккеисты из Полевского - команда "Северский трубник".

Это была первая игра в рамках текущего первенства, которую карпинский "Спутник" провел на своей территории. В первом тайме команды показывали равную игру и ушли на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме наши сдали позиции, пропустив в свои ворота пять мячей. Сами же забили два. В итоге матч закончился со счетом 3:6 в пользу полевчан.

Следующую игру карпинцы проведут в Среднеуральске, где встретятся с местной сборной. Этот матч назначен на 22 декабря.