12 карпинских семей приняли участие в "Веселых стартах"

12 карпинских семей приняли участие в "Веселых стартах"
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Сегодня, 9 марта, на городском стадионе "Труд" прошли традиционные "Веселые старты: мама, папа, я - спортивная семья". Спонсором мероприятия выступило АО "Полиметалл". 

В соревновании приняли участие 12 команд по три человека. "Веселые старты" проходили в пять этапов - это были несложные задания, с которым могли справиться как родители, так и их дети. Участники бегали, скользили на мини-лыже, ездили в санях и соревновались во владении хоккейным мячом, который нужно было вести клюшкой, маневрируя между конусами. 

Также было состязание, где родителям нужно было как можно быстрее одеть и экипировать своего ребенка хоккейной атрибутикой. Несмотря на простоту заданий, чтобы их выполнить быстрее всех, участникам нужно было выложиться на все сто процентов. Родители не скрывали азарт от происходящего, поддерживали своих детей, а те были исключительно рады такому семейному мероприятию. 

По итогу всех этапов, победителями "Веселых стартов" стала семья Новожиловых. Вторыми стали Домрачевы, а третьими - семья Смирновых. Им достались сертификаты в магазин житейских мелочей. Остальные участники также не остались без подарка - им вручили такие же сертификаты, но на меньшую сумму. Все дети без исключений получили сладкие призы. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных