19-летний карпинец проводит акцию в поддержку приюта “Лапа помощи”

Житель города Виталий Неволин решил помочь приюту-передержке “Лапа помощи”, который расположен по адресу: ул. Ленина 105а. Молодой человек обратился к своим друзьям в социальной сети “Instagram”. Он просит всех неравнодушных помочь ему деньгами, чтобы потом купить корм в приют.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! В очередной раз столкнувшись с проблемой бездомных животных, возникла идея провести небольшую акцию в сборе средств на корм для приюта передержки «Лапа помощи». Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, кто желает помочь, кому не сложно и не жалко перевести 10, 20 или 30 рублей). Номер для перевода: 89527276164 номер карты: 4276 1609 7411 5447. Виталий Владимирович Н. Приют расположен по адресу: г. Карпинск ул. Ленина 105а. Приют нуждается в помощи, и вместе с вами мы сможем помочь ему. На момент публикации записи уже имеются средства, переведенные от неравнодушных. Все собранные средства пойдут на приобретение кормов и круп. Приветствуется репост)))

Публикация от ⓋⒾⓉⒶⓁⒾⒿ ⓃⒺⓋⓄⓁⒾⓃ (@nevolin_v_v19)

28 июля на своей странице в социальной сети “Одноклассники” сотрудника приюта разместили пост, в котором сообщили, что у них появились новые щенки и сейчас приют нуждается в корме для щенков и котят. “Нужен влажный корм и сухой! Не откажемся от круп и макаронных изделий”, – написали они.

– В самом приюте я не был, но знаю о нем, слежу за ним в соцсетях, – рассказывает Виталий. – Приют всегда нуждается в помощи. Я решил собрать деньги, чтобы помочь, сделать добро. Сейчас у меня закончилась сессия, время освободилось, я и решил действовать. Сам не имею больших средств, поэтому решил обратиться к людям.
Виталий говорит, что на его призыв уже откликнулись, на сегодня парню удалось собрать 1750 рублей.  

Если вы хотите поддержать инициативу Виталия, вот ссылка на его пост. Кроме этого, вы самостоятельно можете оказать помощь приюту, посетив его лично. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных