48 % избирателей в Карпинске сделали свой выбор

По состоянию на 18 часов в городе проголосовали 12 563 избирателя из 25 932. Таким образом, за два часа до окончания голосования свой выбор сделали 48,45% жителей Карпинска. По словам Евгении Черных, председателся карпинской городской территориальной избирательной комиссии, данный показатель явки избирателей является хорошим. Кроме того, по словам Евгении Николаевны, на территории городского округа голосование проходит «ровно».
– Хороший показатель на Сосновке – избирательный участок № 1937: на шесть часов вечера там проголосовало 57 % избирателей от общего количества 786 человек, – говорит Евгения Черных. – А вообще у нас нет участков с низким показателем. Меньше 30% ни на одном из двадцати участков не зафиксировано.
Что касается самих избирателей, то сегодня придти на голосование решили как пенсионеры, так и работающие люди. Отмечается и активность молодых карпинцев. По состоянию на шесть часов вечера зафиксировано 358 человек, которые приняли участие в выборах впервые. Каждый из этих молодых людей получил в подарок шариковую ручку с надписью «Я голосую». Никаких нарушений на избирательных участках пока зафиксировано не было. За ходом голосования на участках следят 58 наблюдателей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных