9 мая в Карпинске будет ограничена продажа алкоголя

Как и в прошлые годы, 9 мая в Карпинске будет ограничена продажа алкогольной продукции. Соответствующее постановление подписал мэр города Андрей Клопов. Документ опубликован на официальном сайте администрации. 

Ограничение связано с массовыми мероприятиями ко Дню Победы: на площади Славы будет проходить митинг, а на центральной площади – легкоатлетическая эстафета и праздничная программа. 

  • В районе площади Славы (квадрат улиц: Мира, Луначарского, Максима Горького и Карла Маркса) запрет будет действовать с 9.00 до 14.00. 

  • В районе центральной площади (квадрат улиц: Куйбышева, Луначарского, Попова, Некрасова) запрет будет действовать с 16.00 до 23.00. 

Руководителю отдела полиции рекомендовано организовать контроль над тем, чтобы в торговых точках, на которые распространяется запрет на продажу алкоголя, соблюдали распоряжение главы.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных