Администрация обратила внимание на замечание горожан и поправила флаг на своем здании

Администрация обратила внимание на замечание горожан и поправила флаг на своем здании
Фото: Олег Селезнев

В начале ноября внимательные и неравнодушные горожане обратили внимание на то, что флаг России, который должен развиваться над зданием администрации, постоянно обмотан вокруг флагштока и за ним никто не следит. Пост с замечанием был опубликован в группе газеты "Вечерний Карпинск" в соцсети "Вконтакте". 

"Уважаемая Администрация, сделайте, пожалуйста, флаг РФ на главном здании города, а то как "портянка" постоянно висит, либо обмотан. У флагштока есть расправа, около навершия. Вроде мелочь будет, а приятно. А то непонятно, то ли траур какой, либо сдались уже ненароком. Заранее спасибо и извините за критику, просто, два года уже наблюдаю, что День народного единства, что День флага 22 августа - история все та же" - написал Олег Селезнев. 

В комментариях под постом карпинцы высказали разные мнения. Одни посчитали, что никакой проблемы нет, мол, висит и висит. Другие напротив, поддержали автора поста и высказались, что замечание верное и к флагу РФ нужно относиться с уважением, тем более работникам администрации. 

Несколько дней спустя работники администрации поправили флаг.

"Огромное спасибо Администрации города, что слышите просьбы населения. И флаг поправили, и флагшток покрасили, и снизу флаги стоят по правилам в соответствии с законом РФ. В вчередной раз понимаю, что все в администрации города слышат и уделяют, как считают многие, глупой проблеме и просьбе проявить должное внимание", - отметил Олег Селезнев. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных