Администрация планирует сдать в аренду помещения на первом этаже здания «УКХ»

Администрация планирует сдать в аренду помещения на первом этаже здания «УКХ»
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

8 июня на официальном сайте администрации было опубликовано объявление о проведении аукциона, победитель которого получит право взять в аренду помещения на первом этаже здания по адресу ул. Серова, 21 — это здание, где базируются МКУ «Управление коммунального хозяйства» и отделение «Сбербанка». 

В аренду планируется сдать помещения, общей площадью чуть более 247 квадратных метров. Целевое назначение аренды — размещение офисов сроком на пять лет. 

Начальная цена аукциона — 545,5 тысячи рублей за год аренды. Таким образом администрация намерена выручить в городской бюджет, по меньшей мере, 2,72 миллиона рублей. 

Рассмотрение заявок запланировано на 13 июня, а проведение торгов — на 16 июня. Подробнее об аукционе смотрите на сайте администрации. Все интересующие вопросы можно уточнить по номеру телефона (34383) 9-44-76. 

Об итогах торгов сообщим. 

Напомним, администрация купила помещения в здании по Серова, 21 еще в начале 2019 года. Тогда сумма сделки составила 12,9 миллиона рублей. Согласно официальным документам, за вышеназванную сумму город приобрел 2519 квадратных метров, из которых 1709 - помещения в самом здании, а остальное - прилегающая территория, включая парковку. Отделение банка, которое находится на первом этаже здания, продолжает свою работу в штатном режиме.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных