Акция "Зеленая подписка" временно приостановлена. Макулатуру не принимаем

Акция "Зеленая подписка" временно приостановлена. Макулатуру не принимаем
Акция «Зеленая подписка» стартовала в августе 2019 года. В редакцию принесли свыше 2 тонн макулатуры. Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

Газета "Вечерний Карпинск" вновь вынуждена приостановить акцию по приему макулатуры «Зеленая подписка». Сейчас это связано с временным переездом редакции "ВК" в другой офис. 

В рамках акции "Зеленая подписка" горожане могли приносить в нашу редакцию макулатуру и получать за нее полугодовую подписку на "Вечерний Карпинск". Мы продолжим эту акцию, но позже, когда вернемся в на наш привычный адрес. Сейчас там идет ремонт, который продлится, ориентировочно, до середины декабря. До этого времени мы не принимаем макулатуру

Напомним, с 14 сентября редакция "Вечернего Карпинска" располагается в здании Фонда поддержки предпринимательства, который расположен по адресу ул. Луначарского, 67 (офис №9). 

Несмотря на смену адреса, вы по прежнему можете прийти к журналистам, купить или получить свежий номер “Вечернего Карпинска” по подписке, подать объявление или рекламу, получить посылку из интернет-магазина, а также купить билет государственной лотереи компании “Столото”.  

Часы работы и номера телефонов редакции редакции также остались без изменений. Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. Суббота и воскресенье - выходные дни. Телефоны: 8 (34383) 3-66-60 и 3-66-70 - это рекламная служба и отдел журналистов соответственно. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных