Благотворительный марафон поможет онкобольным детям Карпинска

Через две недели, 1 июня, в Краснотурьинске состоится большой благотворительный танцевальный марафон. 2013-05-25-2Программа рассчитана на почти два часа, за это время перед зрителями выступят многие творческие коллективы города. Главная задача – собрать деньги для онкобольных детей Краснотурьинска и Карпинска. Купив билет на марафон – это всего 100 рублей – вы становитесь участником большого и важного дела. Марафон пройдет в городском Дворце культуры в 12.00 в первый летний день. Не спешите ссылаться на сад и огород – вы можете даже не присутствовать на концерте, хотя он, безусловно, подарит всем собравшимся много положительных эмоций, но все равно поможете тем ребятам, которые сейчас мужественно, превозмогая боль и страх, ведут борьбу за свое будущее. Их нужно просто поддержать.
Вы спасаете их жизни Деньги будут перечислены Владиславу Рудневу, 9-летнему Роме («ВК» от 2 мая), 18-летней Татьяне Угрюмовой (саркома бедра, девушка перенесла уже ряд операций в клинике Израиля), 11-летнему Андрею Петрову (острый миелоидный лейкоз).
Приобрести билеты можно в редакции «ВК». Ждем вас по адресу: улица Куйбышева,36 (с 9.00 до 18.00 в будние дни). Спасибо.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных