Весной этого года на территории автовокзала начались работы по благоустройству. На сегодняшний день основная часть работ по благоустройству уже выполнена: площадка полностью уложена бехатоном, построен пандус и положены бордюрные камни.
Согласно проекту, рабочим осталось установить перила для пандуса, скамейки, клумбы и мусорные урны.
Напомним, что благоустройством территории занимается местная фирма «Армдорстрой», которая получила из бюджета 13,8 миллиона рублей.
Фото: Екатерина Исакова, "Вечерний Карпинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.