Фракция политической партии «Единая Россия» расширилась в карпинской городской Думе и если раньше в нее входило 14 депутатов, то сейчас – 16. К фракции примкнули Мария Берет и Алексей Заголовцев. Оба депутата избирались как самовыдвиженцы.
Напомним, что всего в Думе городского округа Карпинск заседают 19 депутатов, включая председателя. Из представителей других партий: Дмитрий Дума (партия «Новые люди») и Андрей Бычков (партия «Справедливая Россия»). Вне политических партий и фракций остался только один карпинский депутат – Сергей Васильев.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.