Что карпинцы обсуждают в социальных сетях? Подборка самых популярных постов

Жизнь в социальных сетях кипит не переставая, тут не имеет значения время суток или время года – пользователи находятся онлайн большую часть своей жизни и, конечно, обсуждают то, что считают важным.
Газета “Вечерний Карпинск” представлена практически во всех популярных в нашем городе социальных сетях. Сегодня мы выбрали по три самых популярных поста, опубликованных в наших группах в “Одноклассниках”, “ВКонтакте” и Инстаграм.

Тройка обсуждаемых во “ВКонтакте”:

На первом месте – 48 комментариев – пост с результатами выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и Государственной Думы. Мы рассказали, кого поддержали карпинцы на областном и федеральном уровнях согласно официальных данных, а наши подписчики делились своими мыслями по поводу прошедшего голосования.
На втором месте – 42 комментария – пост с фотографией от читателя. В одном из подъездов жилого дома еще до выборов появилась надпись: Хорошего дня! Партия “Новые люди”. Автор фотографии возмущен надписью и задает вопрос – кто все это будет закрашивать? Комментарии под постом интересные. Тут и те, кто поддерживает автора, и те, кто против и даже представитель той самой партии, который назвал надпись провокацией и заявил, что ничего о ее происхождении не знает.
На третьем месте – 29 комментариев – тоже пост от читателя. На этот раз нам прислали фотографию школы №1. Автор пишет, что на здание страшно смотреть и интересуется, почему действующее здание в таком ужасном состоянии.  

ТОП-3 просматриваемых поста в “Одноклассниках”:

35 037 просмотров у поста с фотографиями с тушения пожара. Утром 22 сентября на территории предприятия ООО «Карпинский химлесхоз» произошел пожар. Пламя охватило несколько производственных помещений, в том числе цех по производству пеллетов. Общая площадь возгорания составила 800 квадратных метров. 


27 056 просмотров набрал пост с фотографией из участкового избирательного участка, там комиссия вела подсчет голосов, отданных избирателями за три дня. 
16 750 просмотров тоже у поста о подсчете голосов. Наши журналисты работали в день подсчета и сообщали в соцсетях обо всех новостях. В этом посте сообщили, что к шести часам утра подсчет закончили лишь чуть больше половины избирательных участков. Остальные – в процессе.

Тройка популярных постов в Инстаграм:

На первом месте – 237 лайков – пост, который вышел в ТОП  во “ВКонтакте”. Речь о фотографии школы №1. Автор пишет, что на здание страшно смотреть и интересуется, почему действующее здание в таком ужасном состоянии
На втором месте – 229 лайков – тоже, уже вышедший, но уже в “Одноклассниках” в лидеры пост о пожаре на территории предприятия ООО «Карпинский химлесхоз».
Замыкает тройку лидеров (189 лайков) пост о том, что Тelegram-канал "Уральская шлаковня" написал про карпинских политиков. Рассказывает о том, как карпинцы прокатили на выборах председателя Думы Гутаренко и предсказывает, что следующим спикером местного парламента станет Людмила Манацкая.

Если вы еще не подписаны на наши группы в социальных сетях, то ждем вас! Наши группы: “Одноклассники”, “ВКонтакте”, Инстаграм, Телеграм.


Иллюстрация в анонсе: фото: Дина Сударева, "Вечерний Краснотурьинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных