Чтобы закрыть сбор для двухлетнего Ромы Хлыбова осталось собрать менее 50 000 рублей

Чуть более 200 000 рублей нужно было собрать семье маленького Ромы Хлыбова. Эти деньги необходимы для покупки вертикализатора. У мальчика ДЦП, двигательные навыки в тяжелом состоянии. Вертикализатор необходим для стояния, чтобы была ровная осанка, чтобы Рома чувствовал равновесие и нарастала мышечная масса на ногах.  

В начале декабря мы открыли сбор средств для Ромы, на 10 декабря удалось собрать 61 000 рублей. Эти деньги поступили от неравнодушных карпинцев (Рома живет в Карпинске – прим.ред.), а также жителей соседних городов. А вчера Наталья, мама мальчика, поделилась хорошей новостью. 

– Мне позвонила помощница Сергея Бидонько (заместитель губернатора области – прим. ред.) и сообщила, что Сергей Юрьевич перечислит 100 000 рублей, – говорит она. – У меня нет слов, только слезы. Не могу выразить, как я благодарна. 

Чтобы закрыть сбор, нужно собрать менее 50 000 рублей. Давайте сделаем на Новый год подарок для Ромы? Спасибо заранее всем, кто не пройдет мимо. Если вы хотите помочь, то вот номер карты, куда можно перевести деньги: 4276 1630 9069 9435 (Наталья Т).


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных