COVID. Губернатор Евгений Куйвашев продлил ограничительные меры до 22 июня

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действующие на территории региона ограничительные меры еще на неделю - до 22 июня. Соответствующий указ был подписан сегодня, 15 июня. Каких-либо послаблений в этот раз не предусмотрено

"Думаю, вы сами понимаете, что пока эпидемиологическая обстановка не позволяет вводить дополнительные послабления режима. Надеюсь, скоро ситуация изменится", - написал Евгений Куйвашев в своем instagram. 

Оперативный штаб Свердловской области уточняет, что вышеназванным документом продлен режим самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями. Остальные ограничительные меры, установленные в рамках режима "повышенной готовности", имеют бессрочный характер и действуют до особого решения.

Тем временем в Свердловской области 24 июня планируется парад Победы и продолжается активная подготовка к массовому голосованию по поправкам в Конституцию, которое запланировано провести уже через две недели. 

Ниже приводим некоторые популярные комментарии уральцев, которые они оставили под публикацией Куйвашева о продлении режима до 22 июня. 

vlad_rxmanxv666: "Прощай ресторанный бизнес, прощай малый бизнес, да здравствуют долговые ямы, да здравствуют падонки узурпаторы, да здравствует пир во время чумы". 

wicked_garik: "Парад отмените! Ни к чему этот маскарад проводить, лучше деньги врачам, борющимся со смертельной заразой, отдайте". 

ksyuulanova88: "Сколько можно уже?? Мы работать хотим! Откройте уже ТЦ наконец то! Вы на улицу выходите вообще ?! Никто уже ничего не соблюдает,парад придумали проводить ,а работать нельзя! Это издевательство!!!".

annsava: "Говорили ведь, что будет послабление, если не перевалит за 300? За 300 перевалило и пошло на спад. Почему не делаете послаблений? Откройте сады и детские центры! Все равно дети трутся на игровых площадках и все трогают! Работать невозможно". 


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных