COVID. Пенсионный фонд рекомендует жителям Карпинска и Волчанска получать услуги дистанционно

По информации Юлии Бусс, начальника управления ПФР УПФР в Карпинске и Волчанске, в связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции, в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области с 24 марта временно приостановлен прием представителей сторонних организаций в УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области.

– В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции убедительно просим жителей Карпинска и Волчанска по возможности максимально исключить посещение клиентских служб территориальных органов ПФР, – говорит Юлия Владимировна. – Граждане (особенно люди пожилого возраста, входящие в группу риска) и организации имеют возможность направить письменную корреспонденцию почтовым отправлением по адресу: 624936, г. Карпинск, ул. Пролетарская, д.68.

В Карпинске работает телефон горячей линии для приема обращений граждан, а также предварительной записи на прием: +7(34383) 3-43-05.


Ограничение действует до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки и до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Свердловской области.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных