С 22 по 29 мая в городском краеведческом музее пройдет выставка, на которой десять жителей города, имеющих различные группы инвалидности, представят свои декоративно-прикладные работы.
Все желающие смогут совершенно бесплатно полюбоваться вышивкой, бисероплетением, оригами и многими другими произведениями рукодельного искусства. Все авторы выставки - члены Карпинского общества инвалидов.
Посетители, кстати, смогут проголосовать за особенно понравившуюся работу, а после автор, набравший максимальное количество голосов, получит приз.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!