Детей приглашают поучаствовать в полицейском конкурсе поделок

Детей приглашают поучаствовать в полицейском конкурсе поделок
На фото работа 10-летнего Владимира Флаха, которая стала лучшей по мнению краснотурьинских полицейских. Фото: предоставлено полицией.

Полиция приглашает детей от 6 до 14 лет из Карпинска, Волчанска и Краснотурьинска принять участие в местном этапе всероссийского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа — 2022». Для этого необходимо сделать поделку на тему национальных традиций и промыслов Среднего Урала.

Детские работы могут быть выполнены из разных материалов: пластилин, глина, гипс, картон, текстиль и других. Далее поделку нужно будет сфотографировать и отправить снимок на электронную почту Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский»: iuklink@mvd.ru.

К фотографии также нужно приложить контактные данные, ФИО ребенка и родителя или законного представителя, учебное заведение, название поделки и короткую аннотацию к ней. Работы принимаются до 10 мая.

Как нам рассказали в краснотурьинском отделе полиции, в конкурсе в основном принимают участие воспитанники детских клубов. Отдельно отметили активное участие карпинских ребят из школы-интерната.

«До 10 мая будет проведен отборочный этап конкурса, фотография лучшей поделки будет направлена в область для отбора на региональном уровне», — сообщают полицейские.

Результаты конкурса на местном уровне будут опубликованы на официальных страницах МО МВД России «Краснотурьинский» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

По всем интересующим вопросам можно обратиться в полиции по телефонам: (34384) 6-22-01; 6-21-85.

В прошлом году ежегодный конкурс был посвящен полицейским. Победителем на местном уровне стал третьеклассник из Краснотурьинска Владимир Флах. Его работа «На защите детства» выполнена из пластилина. В аннотации мальчик подписал: «Я скажу вам по секрету, что в полиции служу потому, что службу эту очень важной нахожу».


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных