Дети из детского сада №18 «Родничок» стали лучшей командой турнира по мини-футболу

Дети из детского сада №18 «Родничок» стали лучшей командой турнира по мини-футболу
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

С 5 по 15 апреля в Доме спорта прошел традиционный турнир по мини-футболу «Колобок». За победу в нем боролись десять команд воспитанников детских садов Карпинска.

Соревнования проходили на протяжении девяти дней. За это время в стенах Дома спорта было сыграно 45 матчей. По итогам всех игр победителем турнира стали юные спортсмены из детского сада №18 «Родничок». Второе и третье место поделили ребята из детского сада №23 «Светлячок» и детского сада №22 «Орленок» соответственно. 

Также по итогам соревнований был отмечен игрок, который лучше всех остальных проявил себя на поле. Им стал воспитанник детского сада №4 «Золотая рыбка» Богдан Канюка. Кроме него, отдельно были отмечены лучший вратарь и лучший бомбардир. Лучшим бомбардиром стал Матвей Николаенко из детского сада №18 «Родничок». Парень забил 20 мячей в ворота соперника. Лучший вратарь — Артем Бережнов, воспитанник детского сада №1 «Ладушки». 

Победителей и призеров наградили медалями и кубками. Абсолютно все участники соревнований получили грамоты и сладкие призы. Кроме того, каждая команда получила в подарок футбольный мяч. Отдельно отметили всех девочек, которые участвовали в футбольном турнире. Им подарили мягкие игрушки. 

Игроки, которые хорошо себя проявили на турнире, получили персональное приглашение в секцию ХФК «Спутник» от заслуженного тренера и руководителя клуба Олега Свешникова. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных