Девочка в шкафу: когда родилась Полина и чем интересовалась ее мать?

Первое, что бросается в глаза, когда изучаешь страницы Юлии, подозреваемой в истязании собственной дочери, в соцсетях - это сплошной ужас. Профиль во "ВКонтакте" долго наполнялся коллекцией фильмов ужасов, словно что-то подсознательное кричало, привлекало внимание, но - не привлекло. В последний день, 4 октября, Юлия запостила на своей странице сразу пять ужастиков. Их названия выглядят зловеще - "Проклятый мост", "Клаустрофобы", "Оцепеневшие от страха", "Реинкарнация" и "Власть страха".
Юлия много месяцев, примерно с прошлой осени, делилась во "ВКонтакте" только страшными фильмами. Фото: личная страница /"ВКонтакте"Последние месяцы "ВКонтакте" Юлия делилась только страшными фильмами. В "Одноклассниках" - наоборот: шуточные картинки, мимимшное видео, в том числе и с детьми (причем встречаются перепосты милых роликов из серии "папа и ребенок"). Последняя активность в "Одноклассниках" - лайкнула картинку с цитатой "Береги ту, у которой к тебе есть чувства, иначе потом придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду". Это было 6 октября. А спустя пару дней о страшной Юлиной тайне - маленькой девочке в шкафу - узнали все.
В обоих соцсетях Юлия, очень активно лайкающая чужие посты и добавляющая на свою страницу во "ВКонтакте" ужастики, в конце апреля пропала на несколько дней: с 26 по 30 апреля. Предполагается, что в этих числах (по данным некоторых источников, конкретно 29 апреля) она родила дома девочку, Полину. Это была среда. На следующий день, 30 апреля, - на работу.  Юлия, как сообщают наши источники, в то время работала на карпинском Эльмаше - вплоть до момента обнаружения в ее шкафу младенца. 

Более того, по неофициальным данным, на завод женщина устраивалась на работу примерно в феврале. Будучи уже беременной. Каким образом она прошла медкомиссию, что обязательно при трудоустройстве на крупное предприятие, оставшись "незамеченной" (говорят, что на заводе о беременности Юлии действительно никто не догадывался), - большой вопрос. 
Меньше чем за неделю до того, как Полину нашли, Юлия вместе с коллегами, по всей видимости, была на корпоративе - фотографии, добавленные в соцсети 4 октября, свидетельствуют об этом. Видимо, в первые выходные октября эльмашевцы отмечали День машиностроителя, выпавший нынче на 27 сентября. И тогда никто ни о чем еще не догадывался, хотя в народе болтают, что о беременности могли знать родственники и подруги - и посоветовали Юлии сделать аборт. 
Связаться с бывшим мужем женщины до сих пор не удается. В потоке гневных комментариев на ее страницах в соцсетях проскальзывают люди, которые, вероятно, что-то знают о том, как жила в браке Юлия (кстати, замуж она вышла, судя по соцсетям, в ноябре 2010-го), но на связь с журналистами эти люди все еще не выходят. Наши же источники говорят, что семейная жизнь у Юлии была не самой гладкой - сходились-расходились. О причинах этого - не сообщается.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных