Готовность Карпинска к грядущему отопительному сезону на сегодняшний день составляет 100 процентов. Об этом «Вечернему Карпинску» рассказал директор МУП «Ресурс» Дмитрий Другов.
– Все объекты у нас готовы к отопительному сезону на 100 процентов. На данный момент мы ждем постановление от администрации города, – сказал Дмитрий Валерьевич.
Дмитрий Другов добавил, что постановление от главы города Андрея Клопова ориентировочно можно ожидать сегодня. О сроках начала отопительного сезона в Карпинске – сообщим отдельно.
В соседнем Краснотурьинске точных сроков начала отопительного сезона пока нет, а вот в Серове отопительный сезон стартовал сегодня, 15 сентября.
Иллюстрация в
анонсе: Максим Ижболдин, "Вечерний Карпинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.