Директор МУП "Ресурс" рассказал о подготовке Карпинска к отопительному сезону: "Все идет по плану"

Директор МУП "Ресурс" Дмитрий Другов отчитался перед главой Карпинска Андреем Клоповым о ходе подготовки котельных и сетей водоснабжения к грядущему отопительному сезону. 
- На прошлой неделе мы занимались ремонтом запорных арматур, закончили ремонт котла на котельной №15 и приступили к ремонту котлов на котельной в поселке Сосновка, - сказал Дмитрий Валерьевич. - Сегодня остановили котельную №14 для монтажа газового счетчика.
Карпинские котельные ежегодно нуждаются в серьезной подготовке к отопительному сезону. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Также Другов рассказал, что продолжаются работы по изолированию сетей водоснабжения на котельной №13 - из 500 метров заизолировано 210. Подготовка к отопительному сезону проходит без проблем и сбоев. "Все идет по плану", - заверил директор МУП "Ресурс". Когда Дмитрий Дургов закончил, глава города Андрей Клопов напомнил ему про асфальтобетонное покрытие на перекрестке улиц Луначарского и Карла Маркса. В прошлом году дорога была вскрыта в связи с аварийной ситуацией на сетях. "Была договоренность, что после ремонта дорожное покрытие будет полностью восстановлено. Это касается улицы Карла Маркса. Прошу об этом не забывать", - сказал глава.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных