Директор МУП "Ресурс" заверяет, что подготовка к отопительному сезону в Карпинске ведется по плану

Ранее на сайте "Вечернего Карпинска" мы писали, что наш городской округ попал в список территорий, которые признаны наиболее отстающими в плане подготовки к отопительному сезону.  Сегодня, 20 августа, в администрации состоялось еженедельное аппаратное совещание, на котором глава города Андрей Клопов попросил директора МУП "Ресурс" Дмитрия Другова прояснить ситуацию.
- В СМИ появилась информация о том, что мы отстающие по подготовке к отопительному сезону. Я не понимаю, где эта ахинея берется, кто ее выкапывает и где. Доведите до сведения, - обратился глава к Дмитрию Валерьевичу.
Дмитрий Другов в свою очередь сказал, что все работы по подготовке к отопительному сезону ведутся по плану, в рамках графика, без отставания. "Никаких срывов отопительного сезона не предвидится", - заверил директор МУП "Ресурс". От редакции. Специально для мэра поясним, что данная "ахинея" была опубликована на официальном сайте федеральной инспекции по Свердловской области, а на нашем сайте была еще и подкреплена комментарием помощника главного федерального инспектора, который сказал: "Карпинск отстает от общего графика, который утвержден Министерством энергетики и ЖКХ". Скриншот с с официального сайта федеральной инспекции по Свердловской области  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных