Директор УКХ прокомментировал ситуацию с расчисткой снега на улице Горняков

Директор УКХ прокомментировал ситуацию с расчисткой снега на улице Горняков

Директор МКУ «Управление коммунального хозяйства» Максим Пузачев ответил на запрос редакции по расчистке улицы Горняков. Напомним, жители с Горняков утверждают, что если соседние улицы иногда чистят от снега, то их дорогу не чистят зимой вообще. Подробнее об этом — здесь

Как объяснил директор УКХ, из-за обильных снегопадов и скачков температуры график расчистки территорий города постоянно корректируется. В связи с этим времени хватает только на работу техники по главным улицам объектов первой, второй и третьей очереди в зависимости от интенсивности движения транспорта и социально значимых маршрутов (автобусы и детские перевозки). 

Что касается претензии жителей о том, что улицу из года в год убирают только в марте — с этим утверждением Максим Пузачев не согласился.

«Информация не является достоверной. В течение последних трех лет расчистки в указанных районах хоть и не регулярно, но производились», — объяснил Максим Михайлович.

Руководитель муниципального учреждения пообещал, что снег по улице Горняков почистят в ближайшее время, но «при условии благоприятной температуры окружающего воздуха».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных