До завершения выборов в молодежную Думу Карпинска осталось четыре часа (ВИДЕО)

Сегодня, 14 октября в городе проходят выборы депутатов в молодежную Думу третьего созыва. Голосование началось в одиннадцать часов утра и продлится до пяти часов вечера. На каждом избирательном участке установлены стенды с информацией о кандидатах. Фото: Сергей Лефлер. "ВК" На каждом избирательном участке установлены стенды с информацией о кандидатах. Фото: Сергей Лефлер. "ВК" Отдать свой голос за кандидата (а их 17 человек) могут молодые горожане в возрасте от 14 до 30 лет. В городе работает шесть избирательных участков. По словам Ольги Смирновой, председателя городской молодежной избирательной комиссии основной пик голосования пришелся на обеденное время. Понять сейчас, какую явку покажут выборы – невозможно.
– Мы не регистрируем явку, как это делается, например, на «взрослых» выборах, – говорит она. – Но, думаю, многие ребята придут на голосование. Предварительные итоги выборов станут известны лишь к позднему вечеру. Не смотря на статус голосования, его результаты подсчитываются, как на «взрослых» выборах.
Напомним, что в состав молодежной Думы пройдет десять человек, которые наберут наибольшее количество голосов. http://www.youtube.com/watch?v=NKCtAnyauug&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=NNlJDN7BfwM&feature=youtu.be
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных