ДТП на Некрасова: подробности

ДТП на Некрасова: подробности
Участники аварии прошли медицинское освидетельствование, которое показало, что оба водителя были трезвы. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Как мы уже сообщали, сегодня в Карпинске произошло ДТП с пострадавшими -  на перекрестке улиц Некрасова-Карпинского столкнулись Лада Калина и ВАЗ 21099. 

Согласно протоколу, столкновение произошло в 10.50. Лада Калина, за рулем которой была женщина, двигалась по улице Карпинского. Перед тем, как проехать поперечную улицу Некрасова, водитель должна была остановиться перед знаком "Стоп", однако не сделала этого и выехала на перекресток. В это же время перекресток проезжал ВАЗ 21099, с которым и произошло столкновение. 

Водители обоих автомобилей остались целы, однако две пассажирки "девяносто девятой" получили сотрясения, ушибы и другие травмы. Обе были доставлены в центральную городскую больницу с места аварии. 

- Одна из пассажирок не была пристегнута ремнями безопасности и получила более серьезные травмы, нежели другая пострадавшая, которая была пристегнута, - говорит инспектор ГИБДД Елизавета Пиманкова. - Это очередное ДТП, в котором свою роль сыграла банальная невнимательность и несоблюдение знаков. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных