Время для подведения итогов работы в наших социальных сетях. Каждую неделю мы составляем ТОП-популярных публикаций, тех, которые набрали наибольшее количество просмотров у наших читателей.
В нашей группе “ВКонтакте” самой популярной стала новость о том, как спасатели поздравили женщин с 8 Марта. Возле пожарно-спасательной части сотрудники МЧС выложили из пожарных рукавов поздравление «С 8 Марта!». Это фото набрало рекордное количество просмотров и лайков.
На втором месте новость о ДТП у площади: водитель на черном внедорожнике врезался в светофорный столб и скрылся. Сейчас сотрудники ГИБДД ищут как виновника аварии, так и свидетелей происшествия, которые смогут помочь в поисках первого. Момент столкновения автомобиля со светофором попал на запись уличной камеры видеонаблюдения.
Все выходные жители города жаловались на состояние тротуаров - из-за погоды они стали скользкими, но коммунальщики не торопились их подсыпать. Читатели прислали нам много фото того, в каком состоянии городские тротуары.
В нашей группе в “Одноклассниках” больше всего просмотров у новости о том, что свердловские коммунисты попросили прокурора подать в суд на Региональную энергетическую комиссию. Это связано с отменой «ночного» тарифа на электроэнергию в выходные и праздничные дни.
Еще наши подписчики с удовольствием смотрели старые фотографии города, которые мы опубликовали. Многие с ностальгией вспоминали те времена.
Неожиданно популярной стала новость об отношении к отмене ЕГЭ.
Две трети россиян (66%) считают, что ЕГЭ необходимо отменить, об этом пишут “Ведомости” со ссылкой на результаты опроса сервиса SuperJob. В опросе приняли участие 1600 человек старше 18 лет из всех регионов России.
В нашем Телеграм-канале больше всего читали пост о том, как ведут свои телеграм-каналы главы северных городов. Оказывается, мэр Карпинска один из самых закрытых - его сообщения нельзя прокомментировать, а также нет возможности оставить негативную реакцию.
Много читали и комментировали новость, связанную с СВО. Сейчас в спецоперации участвуют 1100 женщин-военнослужащих, об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании. Каждая третья из них награждена госнаградами, добавил он.
На третьем месте – новость о ДТП с участием двух детей. Оно произошло 5 марта: водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль. К счастью, серьезно никто не пострадал. Юные пассажиры отделались ушибами. Водитель будет привлечен к административной ответственности.
На этом все, подписывайтесь на нас в соцсетях!