Дума Волчанска в четверг назначит главу городского округа

924
Первым вопросом заседания депутатов 23 ноября значится: «Об избрании главы Волчанского городского округа». Кандидатов на должность двое: Александр Вервейн, действующий глава, и Инна Бородулина, его зам по соцполитике.
– Конкурсная комиссия рекомендовала эти кандидатуры, – рассказала ведущий специалист аппарата Думы Любовь Данилова. – Депутаты послушают программу развития городского округа, которую представит каждый из претендентов, зададут, видимо, интересующие их вопросы, а затем голосованием выберут главу.
Думцы утвердят человека, который будет руководить городским округом следующие пять лет. Наиболее вероятным победителем конкурсного отбора называют Александра Вервейна. Александр Вервейн, глава Волчанска Александру Вервейну 36 лет. Должность главы городского округа он занимал с октября 2012 года. Фото: архив: ProVolchansk.ru Волчанск впервые узнает имя главы не в результате прямых всенародных выборов, а по отбору конкурсной комиссии, состоящей из представителей губернатора области и местной Думы. В повестке заседания – еще семь вопросов: о внесении изменений в бюджет, в Устав ГО, в Правила землепользования и застройки и другие. Начало заседания в 13 часов, присутствовать на нем может любой желающий.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных