Традиционно, в День города «обновляется» «Книга рекордов Карпинска». В нынешнем году в нее попали сразу две горожанки.
Татьяна Агаева – инвалид-колясочник, однако, это не мешает девушке активно заниматься спортом и выступать на городских, областных и российских соревнованиях, занимая при этом призовые места. В этом году Татьяна покорила вершину горы «Конжаковский камень». Именно за это достижения она и попала в местную книгу рекордов.
А Лилия Кондратьева – певица, уже два года занимается пауэрлифтингом. В 2013 году она заняла первое место в чемпионате Европы по жиму лежа.
Кроме рекордсменов, внимание уделили и 3-месячному Артему Мелехину. Мальчик родился в день рождения города – 31 марта.
В данный момент на площади проходят всевозможные спортивные мероприятия для детей и подростков.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.