Экспертиза ДНК установила настоящую мать Полины

«Экспертиза ДНК установила, кто является биологической матерью Полины, которую нашли в шкафу в Карпинске», — сообщает E1.RU, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах. Официально результаты экспертизы не оглашаются, так как данная информация является сведениями, содержащими медицинскую тайну. Тем не менее издание «Комсомольская правда» пишет, что биологическая мать Полины — Юлия Зыкова, как и предполагалось ранее. 

Но даже без официального подтверждения есть все основания полагать, что матерью Полины является Юлия. Дело в том, что по версии следствия, «в конце апреля 2020 года обвиняемая в результате самостоятельных домашних родов родила девочку» — об этом ранее сообщала пресс-служба СКР по Свердловской области. 

Как мы уже писали ранее, в настоящее время жизнь Полины находится вне опасности. Она была выписана из больницы и до конца следственных действий пребывает в Доме ребенка. В каком именно — не уточняется. Учитывая, что кровное родство установлено, ребенок, вероятнее всего, будет передан под опеку бабушки и дедушки. 

Мать временно отпустили на свободу, запретив ей «определенные действия», и вместе с тем следователи обвинили Юлию в покушении на убийство несовершеннолетнего. Ей грозит до семи лет лишения свободы. 

Расследование уголовного дела продолжается. 


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных