В ночь на 23 июня в Карпинске произошел пожар – на втором этаже пятиэтажного дома по улице 8 Марта загорелся электрощит. Сообщение об этом поступило на пульт диспетчера ПСЧ в 0.58.
На место происшествия из пожарно-спасательной части выдвинулись две единицы техники и семь человек личного состава. Пока пожарные ехали, из дома самостоятельно эвакуировалось 18 человек, в том числе семь детей.
Само возгорание было небольшим – огонь охватил два квадратных метра и был потушен сразу после прибытия пожарных.
Причины возгорания устанавливаются.
В случае пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно сообщить о случившемся в пожарно-спасательную службу по телефону «101».
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.