Евгений Куйвашев дал поручения по ликвидации последствий обрушения моста на ЕКАД

Губернатор Евгений Куйвашев дал поручения по оперативному устранению последствий обрушения пешеходного моста на ЕКАД, который, по предварительным данным, вечером 24 апреля был снесен транспортным средством, перевозящим крупногабаритный груз. 
Мост упал на 42 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги в районе поворота на Ганину Яму. По оперативным данным, погибших и пострадавших нет. На месте образовалась пробка в обоих направлениях. О происшествии доложено губернатору Свердловской области. 

Евгений Куйвашев поручил областному Минтрансу оперативно организовать межведомственное взаимодействие с ГИБДД и другими профильными ведомствами для организации объезда места происшествия и регулирования движения, а также по расчистке дорожного полотна от упавшей конструкции. 
«Уралтрансспецстой», подрядная организация Управления автодорог Свердловской области, с помощью двух подъёмных кранов освободит проезжую часть. После этого будет проведено обследование конструкций и восстановление.
Иллюстрация в анонсе: Департамент информационной политики Свердловской области
Источник: све.рф
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных